| Наименование продукта | VBCD-DE Двойной картридж с потоком 40L 60L гидравлический противовесный клапан с стальным корпусом к |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар для корпуса стального клапана |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | сверхцентральный клапан |
| Материал клапана | сталь QT500-7 или алюминиевый материал |
| Наименование продукта | 2 ВОД 2 ПОЗИЦИЯ СОЛЕНОИДНЫЙ ВАЛВАЛ |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 360 бар |
| Номинальный поток | 114 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | клапан гидравлического замка |
|---|---|
| Применение | Использование гидравлической системы |
| Тип соединения | трубчатый и гидравлический клапан блокировки типа для установки пластин |
| блок клапана | изготавливается из стали QT500-7 |
| Опаковка | PE/Картон/Древесная коробка/Паллеты или по запросу |
| Наименование продукта | KSV08-24L-0-N гидравлический патрон соленоидный клапан, двухсторонний двухпозиционный соленоидный кл |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двусторонняя двумя позициями VC-10 полость с гидравлическим силовым клапаном нитки |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60 литров в минуту |
| Принцип работы | Вентиль электромоторного картриджа |
| Наименование продукта | KSV08-33L-0-N стандартный резьбовой картридж электромоторный клапан с 24V 12V гидрасилы вместо гидра |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3 направления 2 позиции вставка в электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-35L-0-N 3 направления 2 позиции вставка в электромоторный клапан, патронный тип регулирования |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л / мин. |
| Принцип работы | Тип позиции 3 way 2 |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N крупногабаритный магнитный клапан картриджа с 5 портовыми пробками катушек в 3 положен |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | VBCD-SE-3VIE гидравлический сверхцентровый клапан изготовленный в Китае |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар / алюминий 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | однобалансовый клапан |
| Материал клапана | сталь QT500-7 |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N гидравлический масляный порт клапан типа картриджа соленоидный клапан с четырьмя напр |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| Принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |