| Наименование продукта | 4 направления 2 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 11.4L/Min |
| принцип работы | положение 4 двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Материал | ВРСД Пилотные работы контрольного клапана двойной клапаны безопасности из Китая гидравлический клапа |
|---|---|
| Применение | Промышленный/коммерчески/жилой |
| Тип соединения | Плита/трубчатое/фланец |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Жидкое масло |
| Наименование продукта | KLDC 1/2DF/FL гидравлический сверхцентровый клапан с размерами нитей G1/2 |
|---|---|
| Номинальное давление | 35 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 350 0Bar |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | KSXS08S-60-350 Kaienli сделанный Пилот управляемый штепсельный клапан, коллекторы с блокировочным кл |
|---|---|
| Применение | Гидравлические запасные части |
| Тип соединения | Тип трубной и пластиновой установки |
| блок клапана | сталь QT500-7 |
| Опаковка | PE/Картон/Древесная коробка/Паллеты или по запросу |
| Материал | KDPC05-G3/8 настраиваемый гидравлический блокировочный клапан с G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 пилотным тормозн |
|---|---|
| Применение | части машинного оборудования запасные |
| Тип соединения | трубчатые или маслозапечатанные |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Тип жидкого масла |
| Наименование продукта | КСВ12-24-0-Н гидравлический электромоторный клапан экскаватора, VC12 отверстие полости с резьбой эле |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 76л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSF16-22-0-N Hydraforce замены стандартный гидравлический электромоторный клапан с двусторонним двус |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-34-0-N Стандартный гидравлический соленоидный клапан с разъемом DG DIN43650,гидравлический кла |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV12-34-0-N соленоидный клапан регулирования потока, соленоидный гидравлический клапан с трехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV10-44 гидравлический клапан, прямодействующий 2-позиционный 4-сторонний направленный контроль |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 25 л в минуту |
| Принцип работы | 3 путь положения 5 |