| Наименование продукта | гидравлический 2-позиционный 6-сторонний соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 250бар |
| Все внешние интерфейсы с нитями | JIS B2351G3/8 |
| поверхность клапана | обработка поверхности никелевого сплава цинка |
| Материал клапана | Сталь, железо или алюминий |
| Наименование продукта | KSV08-30 |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 35 МПа |
| Номинальный поток | 5 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее |
| Наименование продукта | гидравлический пропорциональный соленоидный клапан, пропорциональный клапан снижения давления KDPR08 |
|---|---|
| Номинальное давление | 240 бар / 350 бар |
| Степень потока | Диапазон A: 53 lpm (14 gpm) |
| Средний | Масляная жидкость |
| Электрические характеристики | согласно спрошенный |
| Наименование продукта | VBCD-SE-3VIE гидравлический сверхцентровый клапан изготовленный в Китае |
|---|---|
| Номинальное давление | 351 бар / алюминий 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | Давление 35 МПа |
| Тип клапана | односторонний балансовый клапан |
| Материал клапана | QT500-7 |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 25 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее |
| Наименование продукта | VRSL-FL с стальным клапаном корпуса гидравлического картриджа пилотный управляемый штепсельный клапа |
|---|---|
| Применение | Гидравлическая система |
| Тип соединения | трубчатые или пластинчатые |
| Особенности | Материал QT500-7 |
| СМИ | Жидкое масло |
| Наименование продукта | Обратный пропорциональный клапан переполнения (конический клапан) для пилотного контроля |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 5 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее |
| Наименование продукта | КСФ08-22-0-Н экскаватор гидравлический соленоидный клапан, VC12 полость отверстие с натяжкой соленои |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 76л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | Гидравлический соленоидный клапан экскаватора KSF10-22-0-N, отверстие VC12 с натянутым соленоидным к |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 76л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-23LP-0-N VC10-2 полость гидравлический электромоторный клапан с двумя способами двух положений |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |