| Наименование продукта | КВС08-40 или DT04-2P клапан с натяжкой |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 35 Mpa (5075 psi) |
| Номинальный поток | 328 мл/мин максимум при 210 барах |
| Принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-34L-0-N трехстороннее положение twp на выключенном управляемом гидравлическом соленоидном клап |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | КСВ08-40L-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВИЧНЫЙ СПОЛ, 4 ПОРТА, 2 ПОЗИЦИЯ DIN43650 OR ER DT04-2P |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 110,40 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СТРАНИЦА |
| Наименование продукта | Заказчик OEM ODM гидравлический противобалансовый клапан с жесткой обработкой с одним или двойным ка |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар / алюминий 210 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | сверхцентральный клапан |
| Материал клапана | сталь QT500-7 |
| Наименование продукта | VBCD-SE-FL гидравлический противовесный клапан с двумя клапанами картриджей |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип материала из стали 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | Тип алюминиевого материала 210 бар |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | насосный грузовик или промышленное оборудование один картридж сверхцентральный клапан, двойной проти |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар / алюминий 210 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан, противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |
| Наименование продукта | VBCD-SE-FL гидравлический противовесный клапан с двумя клапанами картриджей |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип материала 351 барной стали |
| Максимальное пиковое давление | 211 барный тип алюминиевого материала |
| Тип клапана | сверхцентральный клапан |
| Материал клапана | AT500-7 / 6061-6T |
| Наименование продукта | VBCD-SE-FL гидравлический противовесный клапан с двумя клапанами картриджей |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип материала 351 барной стали |
| Максимальное пиковое давление | 211 барный тип алюминиевого материала |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | KSV10-43-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВОВЫЙ СПОЙЛ, 4 ВОДИ 2 ПОЗИЦИОННЫЕ ВАЛВЫ, СОЛЕНОЙДНЫЙ ВАЛВОВ |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 23 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СТРАНИЦА |