| Наименование продукта | однонаправленный редукторный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2, CV10, CV12... |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 30L/min |
| принцип работы | односторонний контрольный клапан |
| Наименование продукта | однонаправленный редукторный клапан |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-2, CV10, CV12... различные полости доступны |
| Номинальное давление | 350 бар = 35 МПа |
| Номинальный поток | Поток 30 л/мин |
| Принцип работы | односторонний клапан |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двусторонняя двумя позициями VC-10 полость с гидравлическим силовым клапаном нитки |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60 литров в минуту |
| Принцип работы | Вентиль электромоторного картриджа |
| Наименование продукта | KSV08-31L-0-N Соленоидный клапан картриджа, Гидравлический 3-управленный 2-позиционный вставка в сол |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3-управленный 2-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-33L-0-N стандартный резьбовой картридж электромоторный клапан с 24V 12V гидрасилы вместо гидра |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3 направления 2 позиции вставка в электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N с двойной катушкой ER или DG соединителя гидравлический электромоторный клапан 5 порто |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | однонаправленный блок-вант модели KCV08-20 |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2 отверстие в полости |
| Номинальное давление | Давление 350 бар |
| Номинальный поток | 30 литров в минуту |
| принцип работы | односторонний контрольный клапан |
| Наименование продукта | однонаправленный редукторный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2, CV10, CV12... |
| Номинальное давление | Давление 350 бар |
| Номинальный поток | 30 литров в минуту |
| принцип работы | односторонний контрольный клапан |
| Наименование продукта | KSP08-28S-0-N гидравлический соленоидный клапан, направленный пропорциональный клапан с экстренным к |
|---|---|
| Пустота отверстия | ВК08-2С |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Описание | Двухполосный привод: электромагнитный пропорциональный привод, двусторонний, прямодействующий тип ка |
| Материал клапана | сталь |
| Наименование продукта | KPR58-38A-0-N Различные гидравлические клапаны снижения давления Hydrforce, снижение давления солнца |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | 390 бар (5700 psi) |
| Номинальный поток | 18 лпм максимум |
| принцип работы | трехсторонний клапан катушки |