| Наименование продукта | SPKH клапан для установки шариковой плиты, клапан для установки шариковой плиты, гидравлический клап |
|---|---|
| Виды | Высокий шариковый клапан давления |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 20L/40L/60L /80L / Min или требуемый поток |
| принцип работы | Высокий шариковый клапан давления |
| Наименование продукта | SPKH установка гидравлического двухнаправленного стального шарового клапана, клапан высокого давлени |
|---|---|
| Виды | Высокий шариковый клапан давления |
| Номинальное давление | 315 бар |
| Номинальный поток | 20L/40L/60L /80L / Min или требуемый поток |
| принцип работы | Высокий шариковый клапан давления |
| Наименование продукта | Заводские прямые гидравлические клапаны для большого механического оборудования |
|---|---|
| Номинальное давление | 360 бар / 230 бар |
| Максимальное пиковое давление | 38Mpa/ 23MPa |
| тип 1 клапана | Клапаны соленоида |
| клапан типа 2 | клапаны снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | КСФ12-23-0-Н магнитный клапан типа картриджа, натяжной магнитный клапан картриджа ER DG DL соедините |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | Двухсторонняя позиция |
| Наименование продукта | KSV08-24L-0-N гидравлический патрон соленоидный клапан, двухсторонний двухпозиционный соленоидный кл |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-24L-0-N гидравлический электромоторный клапан с натяжкой на патрон с разъемом 12V или 24V DG E |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 315 бар, давление 1 порта: 250 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | КСВ12-24-0-Н гидравлический электромоторный клапан экскаватора, VC12 отверстие полости с резьбой эле |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 76л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSF16-22-0-N Hydraforce замены стандартный гидравлический электромоторный клапан с двусторонним двус |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двусторонняя двумя позициями VC-10 полость с гидравлическим силовым клапаном нитки |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60 литров в минуту |
| Принцип работы | Вентиль электромоторного картриджа |
| Наименование продукта | KSV08-30L-0-N гидравлический электромоторный клапан трехнаправленный две позиции ER DT04-2P |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 литров в минуту |
| Принцип работы | 3-управленный 2-управленный клапан |