| Наименование продукта | KSV10-47BL-0-N четырех портов катушки клапан + два соединителя гидравлический стандартный клапан мож |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-47CL-0-N соленоидный клапан 4 порта 3 пути то же самое с Hydraforce натянутой в соленоидный кл |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 Станнардная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) = 35 МПа |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Функция | 4 направление 3 положение на выключенном клапане |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N Специализированный электромоторный клапан типа нефтяного порт-картуша с четырехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N с двойной катушкой ER или DG соединителя гидравлический электромоторный клапан 5 порто |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N магнитный клапан типа картриджа, гидравлический двойной разъединитель 5 направлений 3 |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N крупногабаритный магнитный клапан картриджа с 5 портовыми пробками катушек в 3 положен |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | 2-6 электромагнитный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Номинальное давление 250 бар |
| Максимальное пиковое давление | Максимально 350 бар |
| Тип клапана | Соленоидный клапан 2-го положения и 6-го пути |
| Материал клапана | Корпус из стали,железа или алюминия или по требованию |
| Наименование продукта | один клапан дросселя пути |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 МПа |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Наименование продукта | клапан снятия давления и клапан безопасности |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 25 л/мин |
| Уровень внутренней утечки | 2 порта при 10 барах, максимум 5 капель в минуту |
| Наименование продукта | клапан снятия давления и клапан безопасности |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 25 л/мин |
| Уровень внутренней утечки | 2 порта при 10 барах, максимум 5 капель в минуту |