| Наименование продукта | KPV72-31 2 положение 3-сторонний клапан гидрасилы и гидравлический соленоидный клапан |
|---|---|
| пустота | VC12-3 |
| Номинальное давление | 24 Mpa |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | Гидравлический контрольный клапан, выполненный из стального корпуса QT500-7 |
|---|---|
| Применение | Гидравлические запасные части |
| Тип соединения | Тип трубной и пластиновой установки |
| блок клапана | сталь QT500-7 |
| Опаковка | Картонная коробка/деревянная коробка/палетка/по запросу |
| Наименование продукта | 2-6 электромагнитный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Номинальное давление 250 бар |
| Максимальное пиковое давление | Максимально 350 бар |
| Тип клапана | Соленоидный клапан 2-го положения и 6-го пути |
| Материал клапана | Корпус из стали,железа или алюминия или по требованию |
| Наименование продукта | KPR58-38A-0-N Различные гидравлические клапаны снижения давления Hydrforce, снижение давления солнца |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | 390 бар (5700 psi) |
| Номинальный поток | 18 лпм максимум |
| принцип работы | трехсторонний клапан катушки |
| Наименование продукта | насосный грузовик или промышленное оборудование один картридж сверхцентральный клапан, двойной проти |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар / алюминий 210 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан, противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |
| Наименование продукта | шаровой клапан / шаровый клапан высокого давления |
|---|---|
| Виды | напорный клапан 2 путей высокий, 3 шариковый клапан шарика valve/BKH шарика valve/HBKH /VH2V шариков |
| Номинальное давление | 315 бар |
| Номинальный поток | 20 л/мин |
| принцип работы | отсекающий клапан |
| Наименование продукта | Гидравлические клапаны коллекторы 12 вольт 24 напряжение пропорциональный соленоидный клапан, стальн |
|---|---|
| Номинальное давление | Корпус из алюминия 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | сталь или алюминий: 35Mpa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | 24V пропорциональный клапан понижающего давление 6 банка гидравлические клапаны коллекторы с стальны |
|---|---|
| Номинальное давление | Корпус из алюминия 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | сталь или алюминий: 35Mpa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлический экскаваторный клапан для сбора масла, пилотный набор для сбора масла, корпус алюминие |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлический пилотный клапан экскаватора с диафрагмой, клапан для сброса масла на основе стального |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |