| Наименование продукта | VRDD гидравлический клапан с двойным картриджем с G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 клапаном блокировки с пилотным |
|---|---|
| Применение | Гидравлические части |
| Тип соединения | трубчатый или пластинчатый тип крепления |
| Материал корпуса клапана | QT500-7 материал блока клапана |
| СМИ | Модулирующая лампа масла |
| Наименование продукта | клапан гидравлического замка |
|---|---|
| Применение | Использование гидравлической системы |
| Тип соединения | трубчатый и гидравлический клапан блокировки типа для установки пластин |
| блок клапана | изготавливается из стали QT500-7 |
| Опаковка | PE/Картон/Древесная коробка/Паллеты или по запросу |
| Наименование продукта | КСВ12-24-0-Н гидравлический электромоторный клапан экскаватора, VC12 отверстие полости с резьбой эле |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 76л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSF16-22-0-N Hydraforce замены стандартный гидравлический электромоторный клапан с двусторонним двус |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV12-34-0-N соленоидный клапан регулирования потока, соленоидный гидравлический клапан с трехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV10-47BL-0-N четырех портов катушки клапан + два соединителя гидравлический стандартный клапан мож |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-47DL-0-N Включение в 4 пути 3 положение гидравлической стандартной VC10 полости может вместо г |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | 2-6 гидравлический электромоторный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | KSV08-30-0-N соленоидный клапан управления потоком, соленоидный гидравлический клапан с тремя направ |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л / мин. |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV10-25-0-N VC10-2 полость гидравлический электромоторный клапан с двумя направлениями две позиции |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |