| Наименование продукта | KSV10-40-0-N Двойной катушный гидравлический соленоидный клапан, 2 положение 4 способ включения / вы |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 110,40 л в минуту |
| Принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СТРАНИЦА |
| Наименование продукта | KSV10-40-0-N Двойной катушный гидравлический соленоидный клапан, 2 положение 4 способ включения / вы |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 110,40 л в минуту |
| принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СОЛЕНОЙДНЫЙ ВАЛВ |
| Наименование продукта | KSV08-47A-0-N гидравлический соленоидный клапан с двойной катушкой 4 направления 3 позиции с натяжко |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-47CL-0-N двойные катушки управления включением/выключением 4-стороннего 3-позиционного соленои |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-47B-0-N Поддержка OEM ODM дизайн гидравлической системы Китайский производитель гидравлическог |
|---|---|
| Пустота отверстия | Дверь VC10-4 |
| Давление | 350 бар (5075 psi) |
| Скорость потока | 22.7 lpm (6 gpm) максимум при 207 баре (3000 psi), максимум 328 ml/Min |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N магнитный клапан типа картриджа, гидравлический двойной разъединитель 5 направлений 3 |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | 2-6 электромагнитный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Номинальное давление 250 бар |
| Максимальное пиковое давление | Максимально 350 бар |
| Тип клапана | Соленоидный клапан 2-го положения и 6-го пути |
| Материал клапана | Корпус из стали,железа или алюминия или по требованию |
| Наименование продукта | VBCD-ED-A G1/2 с потоком 60L с двойным картриджем, надцентровым клапаном, двойным пилотным балансовы |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип 35 Mpa стального материала |
| Максимальное пиковое давление | Тип алюминиевого материала 210 бар |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан или балансовый клапан или двойной контрольный клапан сверхцентральный клапан |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | KPV72-31 2 положение 3-сторонний клапан гидрасилы и гидравлический соленоидный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC12-3 |
| Номинальное давление | 240 бар |
| Скорость потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | Гидравлический сверхцентральный клапан VBCD-SE-FL, один или два картриджа с противобалансировочным к |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |