| Наименование продукта | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 300 мл/мин |
| принцип работы | трехпозиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | предохранительный клапан давления |
|---|---|
| пустота | VC10-3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | трехсторонний клапан катушки |
| Наименование продукта | 2 позиция 6 путь |
|---|---|
| Номинальное давление | 250бар |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Производство | материковый Китай |
| Наименование продукта | Обратный пропорциональный клапан переполнения (конический клапан) для пилотного контроля |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 5 л/мин |
| принцип работы | Двух позиционное двухстороннее |
| Наименование продукта | невозвратный контрольный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Номинальное давление | 250 бар, 350 бар, 420 бар |
| Номинальный поток | 30 л/мин, 75 л/мин, 95 л/мин |
| принцип работы | односторонний контрольный клапан |
| Наименование продукта | Пропорциональный электромагнитный клапан |
|---|---|
| Вход в клапанную полость | TC05013 |
| Номинальное давление | P: 50 бар, T: 30 Бар |
| Номинальная скорость потока | 10 л/мин, см. таблицу характеристик |
| Температурный диапазон | -20 °C до 90 °C, стандартная нитрильная резиновая уплотнитель |
| Наименование продукта | KSV10-47DL-0-N Включение в 4 пути 3 положение гидравлической стандартной VC10 полости может вместо г |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | Пропорциональный электромагнитный клапан |
|---|---|
| Вход в клапанную полость | TC05013 |
| Номинальное давление | P: 50 бар, T: 30 Бар |
| Номинальная скорость потока | 10 л/мин, см. таблицу характеристик |
| Температурный диапазон | -20 °C до 90 °C, стандартная нитрильная резиновая уплотнитель |
| Наименование продукта | один клапан дросселя пути |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 350 бар |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Наименование продукта | KPV72-31 2 положение 3-сторонний клапан гидрасилы и гидравлический соленоидный клапан |
|---|---|
| пустота | VC12-3 |
| Номинальное давление | 24 Mpa |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |