| Наименование продукта | KFBV-150/550 Гидравлический взрывозащитный клапан, гидравлический клапан на заказ, клапан сверхцентр |
|---|---|
| Номинальное давление | 550бар |
| Максимальное пиковое давление | 55 МПа |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | КФБВ-150/550 взрывозащитный клапан для гидравлической системы, гидравлические запасные части для экс |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 550 бар |
| Максимальное пиковое давление | Давление 55 МПа |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | KFBV-150/550 Высококачественный контрольный клапан с стальным корпусом клапана |
|---|---|
| Давление | Номинальное давление 55 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 550 бар высокое давление |
| Тип клапана | Защитный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | SBKH QT500-7 корпус стального клапана с поверхностной обработкой цинкового никелевого сплава |
|---|---|
| Виды | Высокий шариковый клапан давления |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 20 л/мин или требуемый поток |
| принцип работы | Высокий шариковый клапан давления |
| Наименование продукта | KSV10-34-0-N Стандартный гидравлический соленоидный клапан с разъемом DG DIN43650,гидравлический кла |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | насосный грузовик или промышленное оборудование один картридж сверхцентральный клапан, двойной проти |
|---|---|
| Номинальное давление | 360 бар / алюминий 220 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | Давление 36 МПа |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан / противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |
| Наименование продукта | KSV08-30-0-N соленоидный клапан управления потоком, соленоидный гидравлический клапан с тремя направ |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л / мин. |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | один картридж сверхцентральный клапан, двойной противовесный клапан с масляной нитью G1/2 |
|---|---|
| Номинальное давление | 361 бар / алюминий 221 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | Давление 360 бар |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан / противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |
| Наименование продукта | КФБВ-150/550 гидравлический клапан загрузки, тяжелый взрывозащитный клапан, противовзрывный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 55 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 550 бар высокое давление |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | KSV12-34-0-N соленоидный клапан регулирования потока, соленоидный гидравлический клапан с трехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |