| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | предохранительный клапан давления |
|---|---|
| пустота | VC10-3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | трехсторонний клапан катушки |
| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Пилотный блок питания маслом с аккумулятором дифрагмы из стали или алюминиевых клапановых коллекторо |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | гидравлический 2-позиционный 6-сторонний соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 250бар |
| Все внешние интерфейсы с нитями | JIS B2351G3/8 |
| поверхность клапана | обработка поверхности никелевого сплава цинка |
| Материал клапана | Сталь, железо или алюминий |
| Наименование продукта | КФБВ-150/550 взрывозащитный клапан для гидравлической системы, гидравлические запасные части для экс |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 550 бар |
| Максимальное пиковое давление | Давление 55 МПа |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | KFBV-150/550 гидравлические детали экскаваторов на заказ, противовзрывный клапан для запасных частей |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 550 бар |
| Максимальное пиковое давление | Давление 55 МПа |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | КФБВ-150/550 тяжелые грузовики гидравлическая система взрывные клапаны, противовзрывные гидравлическ |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 550 бар |
| Максимальное пиковое давление | Давление 55 МПа |
| Тип клапана | клапан для сдерживания пламени |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | КФБВ-150/550 гидравлический клапан загрузки, тяжелый взрывозащитный клапан, противовзрывный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 55 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 550 бар высокое давление |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | KFBV-150/550 Ex-противовзрывные клапаны Encapsulation Ex-m и огнеупорный корпус Ex-t гидравлический |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 55 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 550 бар высокое давление |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Материал QT500-7 |