| Наименование продукта | KSV08-33L-0-N стандартный резьбовой картридж электромоторный клапан с 24V 12V гидрасилы вместо гидра |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3 направления 2 позиции вставка в электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-34L-0-N трехстороннее положение twp на выключенном управляемом гидравлическом соленоидном клап |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV10-3L-0-N гидравлический соленоидный клапан с 2-м положением 3-стороннего регулирования масла кла |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 путь положения 3 |
| Наименование продукта | KSV08-47C-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВАЛ 3 ПОЗИЦИЯ, 4 ПОРТЫ ЗАКЛОНЕННЫЙ ЦЕНТР СОЛЕНОЙД Включени |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-47AL-0-N ER или DG два соленоидных катушки клапан управления включения-выключения четырехсторо |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 328 мл/мин максимум при 210 барах |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-47B-0-N Поддержка OEM ODM дизайн гидравлической системы Китайский производитель гидравлическог |
|---|---|
| Пустота отверстия | Дверь VC10-4 |
| Давление | 350 бар (5075 psi) |
| Скорость потока | 22.7 lpm (6 gpm) максимум при 207 баре (3000 psi), максимум 328 ml/Min |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N магнитный клапан типа картриджа, гидравлический двойной разъединитель 5 направлений 3 |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | Сверхцентральный клапан VBCD |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип материала из стали 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | Тип алюминиевого материала 210 бар |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | VRSL однонаправленный гидравлический клапан блокировки с G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 небольшим пилотным конт |
|---|---|
| Применение | Гидравлическая система |
| Тип соединения | трубчатые или пластинчатые |
| Особенности | Стальной материал |
| СМИ | жидкие масляные среды |
| Наименование продукта | 2 позиция 6 путь |
|---|---|
| Номинальное давление | 250бар |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Производство | материковый Китай |