| Наименование продукта | Шестипульный 2-позиционный соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 31MPa |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Продукт | KQHF28H1-25/60 гидравлический соленоидный клапан с соединителем DG или ER 24V 12V стальной клапаной |
|---|---|
| Расклассифицированное давление | 60 Адвокатур |
| Номинальный поток | 25 л/мин; |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C-+90°C |
| Используйте диапазон чистоты | Используйте диапазон чистоты |
| Наименование продукта | Защитный клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 80 лпм |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | KDPC05-G3/8 пилотный редукторный клапан, гидравлический блокировочный клапан с одним или двумя картр |
|---|---|
| Применение | Части машин гидравлических систем |
| Тип соединения | Трубчатый тип |
| Материал корпуса клапана | QT500-7 |
| СМИ | Нефть |
| Наименование продукта | поставка пилотного масла |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | Т-18А |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 760 лпм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 120 °C (стандартная нитрильная резиновая уплотнитель) |
| Наименование продукта | клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | Т-19А полость |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 480 лпм |
| Уровень внутренней утечки | в пределах 200 мл/мин при 100 барах для одного порта |
| Наименование продукта | гидравлический клапан сброса |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 80 лпм |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | Т-19А полость |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 480 литров в минуту |
| Уровень внутренней утечки | в пределах 200 мл/мин при 100 барах для одного порта |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | Т-18А |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 760 лпм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 120 °C (стандартная нитрильная резиновая уплотнитель) |