| Наименование продукта | QT500-7 стальной блок клапана с диафрагмой аккумулятор экскаватор пилотный набор для подачи масла |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Стальной клапан корпуса с аккумулятором диафрагмы пилотный набор для подачи масла изготовленный в Ки |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлический пилотный клапан экскаватора с диафрагмой, клапан для сброса масла на основе стального |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлические клапаны с соленоидным клапаном, стальные клапаны корпуса пилотного клапана для топлив |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | KSV10-43-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВОВЫЙ СПОЙЛ, 4 ВОДИ 2 ПОЗИЦИОННЫЕ ВАЛВЫ, СОЛЕНОЙДНЫЙ ВАЛВОВ |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 23 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СТРАНИЦА |
| Наименование продукта | Заказчик OEM ODM гидравлический противобалансовый клапан с жесткой обработкой с одним или двойным ка |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар / алюминий 210 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | сверхцентральный клапан |
| Материал клапана | сталь QT500-7 |
| Наименование продукта | насосный грузовик или промышленное оборудование один картридж сверхцентральный клапан, двойной проти |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар / алюминий 210 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан, противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |
| Наименование продукта | насосный грузовик или промышленное оборудование один картридж сверхцентральный клапан, двойной проти |
|---|---|
| Номинальное давление | 360 бар / алюминий 220 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | Давление 36 МПа |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан / противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |
| Наименование продукта | OEM Соленоидный экскаватор Пилотный клапан Манифолды Гидравлический Пилотный Масло для крупного прои |
|---|---|
| Номинальное давление | 360bar / 220bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 36MPa/22MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | один картридж сверхцентральный клапан, двойной противовесный клапан с масляной нитью G1/2 |
|---|---|
| Номинальное давление | 361 бар / алюминий 221 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | Давление 360 бар |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан / противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |