| Наименование продукта | 2 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 113 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | 8 направления 2 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 100 Бар |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Сталь, железо или алюминий |
| Производство | Материковый Китай |
| Наименование продукта | KSV08-34-0-N соленоидный клапан регулирования потока, соленоидный гидравлический клапан с тремя напр |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV08-47CL-0-N двойные катушки управления включением/выключением 4-стороннего 3-позиционного соленои |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-44 гидравлический клапан, прямодействующий 2-позиционный 4-сторонний направленный контроль |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 25 л в минуту |
| Принцип работы | 3 путь положения 5 |
| Наименование продукта | КСВ08-40L-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВИЧНЫЙ СПОЛ, 4 ПОРТА, 2 ПОЗИЦИЯ DIN43650 OR ER DT04-2P |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 110,40 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СТРАНИЦА |
| Наименование продукта | однонаправленный редукторный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2, CV10, CV12... доступны |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | Поток 30 л/мин |
| принцип работы | односторонний контрольный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-24L-0-N гидравлический патрон соленоидный клапан, двухсторонний двухпозиционный соленоидный кл |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 25 л/мин |
| Уровень внутренней утечки | 2 порта при 10 барах, максимум 5 капель в минуту |
| Наименование продукта | КСФ12-23-0-Н магнитный клапан типа картриджа, натяжной магнитный клапан картриджа ER DG DL соедините |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | Двухсторонняя позиция |