| Наименование продукта | KLCD-1-2DE с двумя балансовыми клапанами, клапан G1/2 с двойными патронами |
|---|---|
| Номинальное давление | QT500-7 350 бар / 6061-T6 210 бар |
| Ряд подачи | от 20 литров до 150 литров по вашему запросу |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | сталь QT 500-7 или 6061-T6 |
| Наименование продукта | SPKH клапан для установки шариковой плиты, клапан для установки шариковой плиты, гидравлический клап |
|---|---|
| Виды | Высокий шариковый клапан давления |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 20L/40L/60L /80L / Min или требуемый поток |
| принцип работы | Высокий шариковый клапан давления |
| Наименование продукта | KSV10-24L-0-N гидравлический электромоторный клапан с натяжкой на патрон с разъемом 12V или 24V DG E |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 315 бар, давление 1 порта: 250 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | КСВ12-24-0-Н гидравлический электромоторный клапан экскаватора, VC12 отверстие полости с резьбой эле |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 76л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV12-34-0-N соленоидный клапан регулирования потока, соленоидный гидравлический клапан с трехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N магнитный клапан типа картриджа, гидравлический двойной разъединитель 5 направлений 3 |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Продукт | 8 направления 2 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Расклассифицированное давление | 60 Адвокатур |
| Номинальный поток | 25 л/мин; |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C-+90°C |
| Используйте диапазон чистоты | Используйте диапазон чистоты |
| Наименование продукта | KPV72-31 2 положение 3-сторонний клапан гидрасилы и гидравлический соленоидный клапан |
|---|---|
| пустота | VC12-3 |
| Номинальное давление | 240 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | 2-6 гидравлический электромоторный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | KSV08-34-0-N соленоидный клапан регулирования потока, соленоидный гидравлический клапан с тремя напр |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |