| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы на заказ |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 360 бар для стали |
| Максимальное пиковое давление | Давление 220 бар для алюминия |
| тип 1 клапана | пробки в электромобильных клапанах |
| клапан типа 2 | клапан понижающего давление. пропорциональный соленоидный клапан |
| Наименование продукта | Группа пилотных клапанов для подачи масла со стальным корпусом QT500-7 для экскаватора с поверхность |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | QT500-7 стальной блок клапана с диафрагмой аккумулятор экскаватор пилотный набор для подачи масла |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | VBCD-SE-FL пилотные работы сверху центром клапана с двойным балансовым клапаном на основе стального |
|---|---|
| Номинальное давление | стальной корпус 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 и 210 МПа, в зависимости от корпуса клапана |
| Тип клапана | клапан противобалансировки пилота |
| Материал клапана | сталь QT500-7 или алюминиевый материал |
| Наименование продукта | VBCD-SE-FL пилотные работы сверху центром клапана с двойным балансовым клапаном на основе стального |
|---|---|
| Номинальное давление | стальной корпус 35Mpa |
| Максимальное пиковое давление | 35 и 209 МПа, в зависимости от корпуса клапана |
| Тип клапана | клапан противобалансировки пилота |
| Материал клапана | сталь QT500-7 или алюминиевый материал |
| Наименование продукта | VRSL однонаправленный гидравлический клапан блокировки с G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 небольшим пилотным конт |
|---|---|
| Применение | Гидравлическая система |
| Тип соединения | трубчатые или пластинчатые |
| Особенности | Стальной материал |
| СМИ | жидкие масляные среды |
| Наименование продукта | VRSL однонаправленный гидравлический клапан блокировки с G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 небольшим пилотным конт |
|---|---|
| Применение | гидравлическая система |
| Тип соединения | трубчатые или пластинчатые |
| Особенности | Стальной материал |
| СМИ | Жидкое масло |
| Наименование продукта | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Применение | Гидравлические запасные части |
| Тип соединения | Тип трубной и пластиновой установки |
| Материал | сырье QT500-7 |
| Опаковка | Картонная коробка/деревянная коробка/палетка или по запросу |
| Наименование продукта | поставка пилотного масла |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | KSV08-31L-0-N Соленоидный клапан картриджа, Гидравлический 3-управленный 2-позиционный вставка в сол |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3-управленный 2-управленный клапан |