| Материал | ВРСД Пилотные работы контрольного клапана двойной клапаны безопасности из Китая гидравлический клапа |
|---|---|
| Применение | Промышленный/коммерчески/жилой |
| Тип соединения | Плита/трубчатое/фланец |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Жидкое масло |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | Т-18А |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 760 лпм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 120 °C (стандартная нитрильная резиновая уплотнитель) |
| Наименование продукта | клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | Т-19А полость |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 480 лпм |
| Уровень внутренней утечки | в пределах 200 мл/мин при 100 барах для одного порта |
| Наименование продукта | гидравлический клапан сброса |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 80 лпм |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | Рельефный клапан KRV-S08 |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 35Mb |
| Номинальный поток | максимум 30 лпм |
| Фильтр | В пределах уровня NAS9 |
| Наименование продукта | клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | Т-19А полость |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 480 литров в минуту |
| Уровень внутренней утечки | в пределах 200 мл/мин при 100 барах для одного порта |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | Т-18А |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 760 лпм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 120 °C (стандартная нитрильная резиновая уплотнитель) |
| Наименование продукта | KPR58-38A-0-N Редуктор давления с отверстием для полости VC08-3 Стандартный гидравлический редуктор |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | 390 бар (5700 psi) |
| Номинальный поток | 18 лпм максимум |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | КПРДБ клапан снижения давления режущий клапан снижения давления, клапан снижения давления картриджей |
|---|---|
| Кавариум | T-11A |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 40 л/мин |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | КПРДБ-ЛАН Клапан снижения давления со стандартным отверстием Т-11А |
|---|---|
| Кавариум | T-11A |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 40 л/мин |
| Материал клапана | Сталь |