| Наименование продукта | KSV104754B-0-N гидравлический масляный порт клапан типа картриджа соленоидный клапан с четырьмя напр |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| Принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | KDPC05-G3/8 пилотный редукторный клапан, гидравлический блокировочный клапан с одним или двумя картр |
|---|---|
| Применение | Части машин гидравлических систем |
| Тип соединения | Трубчатый тип |
| Материал корпуса клапана | QT500-7 |
| СМИ | Нефть |
| Материал | Гидравлический блокировочный клапан типа фланца VRSL-FL, поток 50L G1/2 |
|---|---|
| Применение | части гидравлических машин |
| Тип соединения | Тип установки пластины или трубчатый тип |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Тип жидкого масла |
| Наименование продукта | КСФ12-23-0-Н магнитный клапан типа картриджа, натяжной магнитный клапан картриджа ER DG DL соедините |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | Двухсторонняя позиция |
| Наименование продукта | KSV08-24L-0-N гидравлический патрон соленоидный клапан, двухсторонний двухпозиционный соленоидный кл |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-24L-0-N гидравлический электромоторный клапан с натяжкой на патрон с разъемом 12V или 24V DG E |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 315 бар, давление 1 порта: 250 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-35L-0-N 3 направления 2 позиции вставка в электромоторный клапан, патронный тип регулирования |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л / мин. |
| Принцип работы | Тип позиции 3 way 2 |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N Специализированный электромоторный клапан типа нефтяного порт-картуша с четырехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N магнитный клапан типа картриджа, гидравлический двойной разъединитель 5 направлений 3 |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | 2 ВОД 2 ПОЗИЦИЯ СОЛЕНОИДНЫЙ ВАЛВАЛ |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 360 бар |
| Номинальный поток | 114 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |