| Наименование продукта | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 20 л/мин |
| принцип работы | трехпозиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | КПРДБ клапан снижения давления режущий клапан снижения давления, клапан снижения давления картриджей |
|---|---|
| Кавариум | T-11A |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 40 л/мин |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | VBCD-DE Двойной картридж с потоком 40L 60L гидравлический противовесный клапан с стальным корпусом к |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар для корпуса стального клапана |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | сверхцентральный клапан |
| Материал клапана | сталь QT500-7 или алюминиевый материал |
| Материал | ВРСД Пилотные работы контрольного клапана двойной клапаны безопасности из Китая гидравлический клапа |
|---|---|
| Применение | гидравлическая система |
| Тип соединения | Плита/трубчатое/фланец |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Жидкое масло |
| Материал | VRSL с гидравлической системой корпуса клапана небольшого размера с использованием контрольного клап |
|---|---|
| Применение | применение запасных частей гидравлической системы |
| Тип соединения | Доступные пластины/трубчатые/фланцы |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Тип жидкого масла |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двусторонняя двумя позициями VC-10 полость с гидравлическим силовым клапаном нитки |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60 литров в минуту |
| Принцип работы | Вентиль электромоторного картриджа |
| Наименование продукта | 2 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 стандартная полость |
| Номинальное давление | Давление 350 бар |
| Номинальный поток | Поток 60 л в минуту |
| принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
|---|---|
| пустота | VC08-3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 164 мл |
| Принцип работы | 3 путь положения 5 |
| Наименование продукта | Гидравлический сверхцентральный клапан VBCD-SE-FL, один или два картриджа с противобалансировочным к |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | 2 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 стандартный целый |
| Номинальное давление | 350 бар = 35 МПа |
| Номинальный поток | 60 литров в минуту |
| принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |