| Наименование продукта | KSV08-31L-0-N Соленоидный клапан картриджа, Гидравлический 3-управленный 2-позиционный вставка в сол |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3-управленный 2-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-47DL-0-N все виды розетки в соленоидный клапан,двойные катушки гидрафорс стандартный клапан ка |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | Положение 4 - 3 |
| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 351 бар / 211 бар |
| Максимальное пиковое давление | 36 МПа/ 22 МПа |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Сверхцентральный клапан VBCD |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип материала из стали 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | Тип алюминиевого материала 210 бар |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | KLCD G1/2 DF/FL два картриджа надцентровый клапан с G1/2 размер нитки двойной рельефный клапан трубч |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | сталь QT 500-7 |
| Наименование продукта | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 20 л/мин |
| принцип работы | трехпозиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | насосный грузовик или промышленное оборудование один картридж сверхцентральный клапан, двойной проти |
|---|---|
| Номинальное давление | 360 бар / алюминий 220 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | Давление 36 МПа |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан / противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |
| Наименование продукта | насосный грузовик / промышленная техника один картридж сверху центром клапана, двойной противовесный |
|---|---|
| Номинальное давление | 360 бар или алюминий 220 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | Давление 36 МПа |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан / противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |
| Наименование продукта | один картридж сверхцентральный клапан, двойной противовесный клапан с масляной нитью G1/2 |
|---|---|
| Номинальное давление | 361 бар / алюминий 221 бар по запросу |
| Максимальное пиковое давление | Давление 360 бар |
| Тип клапана | Сверхцентральный клапан / противовесный клапан |
| Материал клапана | обычно из стали QT500-7 |