| Наименование продукта | Пропорциональный электромагнитный клапан |
|---|---|
| Вход в клапанную полость | TC06025 |
| Номинальное давление | P: 50 бар, T: 30 Бар |
| Номинальная скорость потока | 5 л/мин, см. таблицу характеристик |
| Температурный диапазон | -20 °C до 90 °C, стандартная нитрильная резиновая уплотнитель |
| Наименование продукта | Пропорциональный электромагнитный клапан |
|---|---|
| Вход в клапанную полость | TC05013 |
| Номинальное давление | P: 50 бар, T: 30 Бар |
| Номинальная скорость потока | 10 л/мин, см. таблицу характеристик |
| Температурный диапазон | -20 °C до 90 °C, стандартная нитрильная резиновая уплотнитель |
| Наименование продукта | KPR50-38A-0-N Гидравлический солнечный и Hydraforce серии картриджей клапан снижения давления |
|---|---|
| Кавариум | VC10-3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| принцип работы | 3-сторонний катушный клапан |
| Наименование продукта | КПРДБ-ЛАН Клапан снижения давления со стандартным отверстием Т-11А |
|---|---|
| Кавариум | T-11A |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 40 л/мин |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | один клапан дросселя пути |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 МПа |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Наименование продукта | один клапан дросселя пути |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 МПа |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Применение | Гидравлические запасные части |
| Тип соединения | Тип трубной и пластиновой установки |
| Материал | сырье QT500-7 |
| Опаковка | Картонная коробка/деревянная коробка/палетка или по запросу |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двухсторонний двухпозиционный гидравлический розетка в электромоторном клапане,2-2 катр |
|---|---|
| пустота | VC12-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 113 л/мин |
| Принцип работы | Двухсторонняя позиция |
| Наименование продукта | KSV08-47C-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВАЛ 3 ПОЗИЦИЯ, 4 ПОРТЫ ЗАКЛОНЕННЫЙ ЦЕНТР СОЛЕНОЙД Включени |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-47CL-0-N двойные катушки управления включением/выключением 4-стороннего 3-позиционного соленои |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |