| Наименование продукта | KSV10-47DL-0-N Включение в 4 пути 3 положение гидравлической стандартной VC10 полости может вместо г |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-47B-0-N Поддержка OEM ODM дизайн гидравлической системы Китайский производитель гидравлическог |
|---|---|
| Пустота отверстия | Дверь VC10-4 |
| Давление | 350 бар (5075 psi) |
| Скорость потока | 22.7 lpm (6 gpm) максимум при 207 баре (3000 psi), максимум 328 ml/Min |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Продукт | 8 направления 2 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Расклассифицированное давление | 60 Адвокатур |
| Номинальный поток | 25 л/мин; |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C-+90°C |
| Используйте диапазон чистоты | Используйте диапазон чистоты |
| Наименование продукта | KPV72-31 2 положение 3-сторонний клапан гидрасилы и гидравлический соленоидный клапан |
|---|---|
| пустота | VC12-3 |
| Номинальное давление | 240 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | Производство гидравлического пропорционального электромоторного клапана, пропорционального клапана п |
|---|---|
| пустота | по запросу клиента |
| Номинальное давление | 240 бар / 350 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | KPV72-30 2 положение 3-сторонний клапан гидросилового пропорционального потока и гидравлический соле |
|---|---|
| пустота | VC12-3 |
| Номинальное давление | 240 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | 2 ВОД 2 ПОЗИЦИЯ СОЛЕНОИДНЫЙ ВАЛВАЛ |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 360 бар |
| Номинальный поток | 114 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | Пропорциональный электромагнитный клапан |
|---|---|
| Вход в клапанную полость | TC05013 |
| Номинальное давление | P: 50 бар, T: 30 Бар |
| Номинальная скорость потока | 10 л/мин, см. таблицу характеристик |
| Температурный диапазон | -20 °C до 90 °C, стандартная нитрильная резиновая уплотнитель |
| Наименование продукта | 2 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 113 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | KSV08-30 |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 35 МПа |
| Номинальный поток | 5 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее |