| Наименование продукта | KSV08-30-0-N соленоидный клапан управления потоком, соленоидный гидравлический клапан с тремя направ |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л / мин. |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N гидравлический масляный порт клапан типа картриджа соленоидный клапан с четырьмя напр |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| Принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
|---|---|
| пустота | VC08-3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 164 мл |
| Принцип работы | 3 путь положения 5 |
| Наименование продукта | поставка пилотного масла |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | однонаправленный редукторный клапан |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-2, CV10, CV12... различные полости доступны |
| Номинальное давление | 350 бар = 35 МПа |
| Номинальный поток | Поток 30 л/мин |
| Принцип работы | односторонний клапан |
| Наименование продукта | 2 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 113 л/мин |
| принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 20 л/мин |
| принцип работы | трехпозиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | 2-2 пропорциональный дирекционный клапан |
|---|---|
| пустота | ВК08-2С |
| Тариф давления | 210 бар (3000 пс) |
| Степень потока | До 20 л/мин, менее 5 капель/мин при 210 барах (3000 psi) |
| Принцип работы | 70 Гц |
| Наименование продукта | Защитный клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 80 лпм |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | KSV08-31L-0-N Соленоидный клапан картриджа, Гидравлический 3-управленный 2-позиционный вставка в сол |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3-управленный 2-управленный клапан |