| Наименование продукта | 8 направления 2 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 100 Бар |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Сталь, железо или алюминий |
| Производство | Материковый Китай |
| Наименование продукта | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 20 л/мин |
| принцип работы | Три позиции два пути. |
| Наименование продукта | KDPR08-33-0-N Kaienli настраиваемый гидравлический клапан для снижения давления |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | P: 350 бар, T: 30 бар |
| Номинальная скорость потока | 30 л/мин, см. таблицу характеристик |
| Температурный диапазон | -20 °C до 90 °C, стандартная нитрильная резиновая уплотнитель |
| Наименование продукта | Обратный пропорциональный клапан переполнения (конический клапан) для пилотного контроля |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 5 л/мин |
| Принцип работы | Двухпозиционная двусторонняя пропорциональная функция |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 25 л/мин |
| Уровень внутренней утечки | 2 порта при 10 барах, максимум 5 капель в минуту |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двухсторонний двухпозиционный гидравлический розетка в электромоторном клапане,2-2 катр |
|---|---|
| пустота | VC12-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 113 л/мин |
| Принцип работы | Двухсторонняя позиция |
| Наименование продукта | KSV08-24L-0-N гидравлический патрон соленоидный клапан, двухсторонний двухпозиционный соленоидный кл |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-43-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВОВЫЙ СПОЙЛ, 4 ВОДИ 2 ПОЗИЦИОННЫЕ ВАЛВЫ, СОЛЕНОЙДНЫЙ ВАЛВОВ |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 23 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СТРАНИЦА |
| Наименование продукта | KSV10-47CL-0-N соленоидный клапан 4 порта 3 пути то же самое с Hydraforce натянутой в соленоидный кл |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 Станнардная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) = 35 МПа |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Функция | 4 направление 3 положение на выключенном клапане |
| Наименование продукта | Производство гидравлического пропорционального электромоторного клапана, пропорционального клапана п |
|---|---|
| пустота | по запросу клиента |
| Номинальное давление | 240 бар / 350 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |