| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлический клапан безопасности |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 25 л/мин |
| Уровень внутренней утечки | 2 порта при 10 барах, максимум 5 капель в минуту |
| Наименование продукта | Гидравлический блокировочный клапан VRDL с контрольным клапаном с двойным пилотом мощностью 20-100 л |
|---|---|
| Применение | Запасные части гидравлической системы |
| Тип соединения | Тип установки пластинки и трубчатый тип |
| блок клапана | сталь QT500-7 |
| СМИ | Модулирующая лампа масла |
| Наименование продукта | КФБВ-150/550 взрывозащитный клапан для гидравлической системы, гидравлические запасные части для экс |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 550 бар |
| Максимальное пиковое давление | Давление 55 МПа |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | 2-6 гидравлический электромоторный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | 2-6 гидравлический электромоторный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | KPV72-31 2 положение 3-сторонний клапан гидрасилы и гидравлический соленоидный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC12-3 |
| Номинальное давление | 240 бар |
| Скорость потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | 2-6 гидравлический электромоторный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Продукт | KQHF28H1-25/60 гидравлический соленоидный клапан с соединителем DG или ER 24V 12V стальной клапаной |
|---|---|
| Расклассифицированное давление | 60 Адвокатур |
| Номинальный поток | 25 л/мин; |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C-+90°C |
| Используйте диапазон чистоты | Используйте диапазон чистоты |
| Продукт | 8 направления 2 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Расклассифицированное давление | 60 Адвокатур |
| Номинальный поток | 25 л/мин; |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C-+90°C |
| Используйте диапазон чистоты | Используйте диапазон чистоты |