| Наименование продукта | два банковских 6-пути 2-позиционный соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 315 бар |
| Номинальный поток | 100 л/мин |
| Напряжение электромоторного клапана | DC27V±15% |
| Тип гнезда | ER DT04-2P |
| Наименование продукта | Гидравлический дирекционный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Номинальное давление | 250 бар, 350 бар, 420 бар |
| Номинальный поток | 30 л/мин, 75 л/мин, 95 л/мин |
| принцип работы | односторонний контрольный клапан |
| Наименование продукта | OEM ODM доступные клапановые коллекторы со слоеноидным клапаном банка гидравлической системы использ |
|---|---|
| Номинальное давление | для 6061-6T: 210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | K28DCF08-10-210 8 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Номинальное давление | 210bar |
| Максимальное пиковое давление | 21MPa |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Наименование продукта | 2-6 электромагнитный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | Соленоидный клапан с включенным / выключенным |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | Т-18А |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 760 лпм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 120 °C (стандартная нитрильная резиновая уплотнитель) |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | Т-18А |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 760 лпм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 120 °C (стандартная нитрильная резиновая уплотнитель) |
| Наименование продукта | VRSE односторонний блокировочный клапан, G1/4 G3/8 гидравлический пилотный блок клапан |
|---|---|
| Применение | гидравлическая система |
| Тип соединения | трубчатый тип или тип крепления пластин |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Жидкое масло |
| Наименование продукта | Вентиль прямого шарового типа BKH с размером нитки G1/2 G3/4, клапаны высокого давления типа BHK |
|---|---|
| Виды | напорный клапан 2 путей высокий, 3 шариковый клапан шарика valve/BKH шарика valve/HBKH /VH2V шариков |
| Номинальное давление | 315 бар = 31,5 МПА |
| Номинальный поток | 20 литров в минуту |
| принцип работы | отрезанный клапан шаровой клапан |
| Наименование продукта | SPKH клапан для установки шариковой плиты, клапан для установки шариковой плиты, гидравлический клап |
|---|---|
| Виды | Высокий шариковый клапан давления |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 20L/40L/60L /80L / Min или требуемый поток |
| принцип работы | Высокий шариковый клапан давления |