| Наименование продукта | Группа пилотных клапанов для подачи масла со стальным корпусом QT500-7 для экскаватора с поверхность |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | KSP08-25-0-N гидравлический электромоторный клапан с направленной функцией,пропорциональный клапан,п |
|---|---|
| Пустота отверстия | 3-4 16 UNF |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Описание | Двухполосный привод: электромагнитный пропорциональный привод, двусторонний, прямодействующий тип ка |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | 6061-T6 алюминиевые гидравлические клапаны коллекторы / OEM ODM поддерживаемый блок клапана, антиржа |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар / 210 бар, тип QT500-7/ 6061-T6 |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлический экскаваторный клапан для сбора масла, пилотный набор для сбора масла, корпус алюминие |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | QT500-7 стальной блок клапана с диафрагмой аккумулятор экскаватор пилотный набор для подачи масла |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлический пилотный клапан экскаватора с диафрагмой, клапан для сброса масла на основе стального |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Экскаватор Гидравлическая система с использованием пилотного клапана нефтяного ресурса, пилотный наб |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления. пропорциональный соленоидный клапан |
| Наименование продукта | Набор пилотного масла экскаватора со стальным или алюминиевым корпусом клапана с клапаном понижения |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Автомобиль по индивидуальному заказу с использованием гидравлического пропорционального соленоидного |
|---|---|
| пустота | по запросу клиента |
| Номинальное давление | 240 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | Пилотный блок питания маслом с аккумулятором дифрагмы из стали или алюминиевых клапановых коллекторо |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |