| Наименование продукта | Стальной клапан корпуса с аккумулятором диафрагмы пилотный набор для подачи масла изготовленный в Ки |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | шаровой клапан / шаровый клапан высокого давления |
|---|---|
| Виды | напорный клапан 2 путей высокий, 3 шариковый клапан шарика valve/BKH шарика valve/HBKH /VH2V шариков |
| Номинальное давление | 315 бар |
| Номинальный поток | 20 л/мин |
| принцип работы | отсекающий клапан |
| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы, клапанные коллекторы с электродинамическим клапаном,Стальной кор |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 350 бар для стали |
| Максимальное пиковое давление | Давление 210 бар для алюминия |
| тип 1 клапана | вставка в соленоидные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления. пропорциональный соленоидный клапан |
| Наименование продукта | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 20 л/мин |
| принцип работы | трехпозиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | 2 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 113 л/мин |
| принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | Гидравлические клапановые коллекторы, номинальный поток 400 л электрический гидравлический электромо |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы на заказ |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 360 бар для стали |
| Максимальное пиковое давление | Давление 220 бар для алюминия |
| тип 1 клапана | пробки в электромобильных клапанах |
| клапан типа 2 | клапан понижающего давление. пропорциональный соленоидный клапан |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы на заказ |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| тип 1 клапана | вставка в соленоидные клапаны |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы на заказ |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 360 бар для стали |
| Максимальное пиковое давление | Давление 220 бар для алюминия |
| тип 1 клапана | пробки в электромобильных клапанах |
| клапан типа 2 | клапан понижающего давление. пропорциональный соленоидный клапан |