| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 351 бар / 211 бар |
| Максимальное пиковое давление | 36 МПа/ 22 МПа |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | корпус стального клапана с соразмерным соленоидным клапаном, уменьшающим давление, гидравлические ко |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | KSXS08S-60-350 Kaienli сделанный Пилот управляемый штепсельный клапан, коллекторы с блокировочным кл |
|---|---|
| Применение | Гидравлические запасные части |
| Тип соединения | Тип трубной и пластиновой установки |
| блок клапана | сталь QT500-7 |
| Опаковка | PE/Картон/Древесная коробка/Паллеты или по запросу |
| Наименование продукта | KSXS08S-60-350 Kaienli сделанный Пилот управляемый штепсельный клапан, коллекторы с блокировочным кл |
|---|---|
| Применение | Гидравлические запасные части |
| Тип соединения | Тип трубной и пластиновой установки |
| блок клапана | сталь QT500-7 |
| Опаковка | PE/Картон/Древесная коробка/Паллеты или по запросу |
| Наименование продукта | шаровой клапан / шаровый клапан высокого давления |
|---|---|
| Виды | напорный клапан 2 путей высокий, 3 шариковый клапан шарика valve/BKH шарика valve/HBKH /VH2V шариков |
| Номинальное давление | 315 бар |
| Номинальный поток | 20 л/мин |
| принцип работы | отсекающий клапан |
| Наименование продукта | KSV10-44 гидравлический клапан, прямодействующий 2-позиционный 4-сторонний направленный контроль |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 25 л в минуту |
| Принцип работы | 3 путь положения 5 |
| Наименование продукта | Шестой путь двух позиций соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 31MPa |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | 2 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 стандартная полость |
| Номинальное давление | Давление 350 бар |
| Номинальный поток | Поток 60 л в минуту |
| принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |