| Наименование продукта | гидравлический 2-позиционный 6-сторонний соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 250бар |
| Все внешние интерфейсы с нитями | JIS B2351G3/8 |
| поверхность клапана | обработка поверхности никелевого сплава цинка |
| Материал клапана | Сталь, железо или алюминий |
| Наименование продукта | KSV10-43-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВОВЫЙ СПОЙЛ, 4 ВОДИ 2 ПОЗИЦИОННЫЕ ВАЛВЫ, СОЛЕНОЙДНЫЙ ВАЛВОВ |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 23 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СТРАНИЦА |
| Наименование продукта | Производство гидравлического пропорционального электромоторного клапана, пропорционального клапана п |
|---|---|
| Номинальное давление | 240 бар / 350 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Жидкое масло |
| Электрические характеристики | согласно спрошенный |
| Наименование продукта | Гидравлические клапаны с соленоидным клапаном, стальные клапаны корпуса пилотного клапана для топлив |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы на заказ, клапанные коллекторы с электромобильным клапаном, сталь |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 350 бар для стали |
| Максимальное пиковое давление | Давление 210 бар для алюминия |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны на картридже |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления. пропорциональный соленоидный клапан |
| Наименование продукта | Стальной клапан корпуса с аккумулятором диафрагмы пилотный набор для подачи масла изготовленный в Ки |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N гидравлический масляный порт клапан типа картриджа соленоидный клапан с четырьмя напр |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| Принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | шаровой клапан / шаровый клапан высокого давления |
|---|---|
| Виды | Двусторонний клапан высокого давления/3-сторонний шаровой клапан /VH2V прямой шаровый клапан/HBKH ша |
| Номинальное давление | 315 бар |
| Номинальный поток | 20 л / мин. |
| Принцип работы | отсекающий клапан |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N Специализированный электромоторный клапан типа нефтяного порт-картуша с четырехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | гидравлический пропорциональный соленоидный клапан, пропорциональный клапан снижения давления KDPR08 |
|---|---|
| Номинальное давление | 240 бар / 350 бар |
| Степень потока | Диапазон A: 53 lpm (14 gpm) |
| Средний | Масляная жидкость |
| Электрические характеристики | согласно спрошенный |