| Наименование продукта | VBCD-ED-A G1/2 с потоком 60L с двойным картриджем, надцентровым клапаном, двойным пилотным балансовы |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип материала из стали 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | Тип алюминиевого материала 210 бар |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | различного размера резьбы, двойного пилота с балансовым клапаном с расходом 20-180L |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 350 0Bar |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | KSV08-24L-0-N гидравлический патрон соленоидный клапан, двухсторонний двухпозиционный соленоидный кл |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-24L-0-N гидравлический электромоторный клапан с натяжкой на патрон с разъемом 12V или 24V DG E |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 315 бар, давление 1 порта: 250 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двусторонняя двумя позициями VC-10 полость с гидравлическим силовым клапаном нитки |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60 литров в минуту |
| Принцип работы | Вентиль электромоторного картриджа |
| Наименование продукта | KSV08-30L-0-N гидравлический электромоторный клапан трехнаправленный две позиции ER DT04-2P |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 литров в минуту |
| Принцип работы | 3-управленный 2-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-33L-0-N стандартный резьбовой картридж электромоторный клапан с 24V 12V гидрасилы вместо гидра |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3 направления 2 позиции вставка в электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-35L-0-N 3 направления 2 позиции вставка в электромоторный клапан, патронный тип регулирования |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л / мин. |
| Принцип работы | Тип позиции 3 way 2 |
| Наименование продукта | KSV10-34L-0-N трехстороннее положение twp на выключенном управляемом гидравлическом соленоидном клап |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | KSV10-3L-0-N гидравлический соленоидный клапан с 2-м положением 3-стороннего регулирования масла кла |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 путь положения 3 |