| Наименование продукта | KSV08-47BL-0-N гидравлический электромоторный клапан с двойным соединителем DIN43650 или DT04-2P нат |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 328 мл/мин максимум при 210 барах |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-58C-0-N с двойной катушкой ER или DG соединителя гидравлический электромоторный клапан 5 порто |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-5 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 8 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки составляет 16 |
| принцип работы | 5 клапан соленоида положения пути 3 |
| Наименование продукта | один клапан дросселя пути |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 МПа |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Наименование продукта | KPV72-31 2 положение 3-сторонний клапан гидрасилы и гидравлический соленоидный клапан |
|---|---|
| пустота | VC12-3 |
| Номинальное давление | 240 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | Гидравлический соленоидный клапан с 2-м положением 3-стороннего регулирования масла отрезанный клапа |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 путь положения 3 |
| Наименование продукта | один клапан дросселя пути |
|---|---|
| Номинальное давление | 35 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 350 бар |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Наименование продукта | КВС08-40 или DT04-2P клапан с натяжкой |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 35 Mpa (5075 psi) |
| Номинальный поток | 328 мл/мин максимум при 210 барах |
| Принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | один клапан дросселя пути |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 и 209 МПа, в зависимости от корпуса клапана |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Наименование продукта | невозвратный контрольный клапан |
|---|---|
| пустота | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Номинальное давление | 250 бар /350 бар |
| Номинальный поток | 30 л/мин, 75 л/мин, 95 л/мин |
| Принцип работы | односторонний контрольный клапан |
| Наименование продукта | однонаправленный блок-вант модели KCV08-20 |
|---|---|
| Кавариум | VC08-2 отверстие в полости |
| Номинальное давление | Давление 350 бар |
| Номинальный поток | 30 литров в минуту |
| принцип работы | односторонний контрольный клапан |