| Наименование продукта | KSV10-24L-0-N гидравлический электромоторный клапан с натяжкой на патрон с разъемом 12V или 24V DG E |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 315 бар, давление 1 порта: 250 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | КСВ12-24-0-Н гидравлический электромоторный клапан экскаватора, VC12 отверстие полости с резьбой эле |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 76л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSV12-34-0-N соленоидный клапан регулирования потока, соленоидный гидравлический клапан с трехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Продукт | 8 направления 2 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Расклассифицированное давление | 60 Адвокатур |
| Номинальный поток | 25 л/мин; |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C-+90°C |
| Используйте диапазон чистоты | Используйте диапазон чистоты |
| Наименование продукта | клапан снятия давления и клапан безопасности |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 25 л/мин |
| Уровень внутренней утечки | 2 порта при 10 барах, максимум 5 капель в минуту |
| Наименование продукта | KPV72-31 2 положение 3-сторонний клапан гидрасилы и гидравлический соленоидный клапан |
|---|---|
| пустота | VC12-3 |
| Номинальное давление | 240 бар |
| Степень потока | Диапазон А: 53 лпм (14 гпм) Диапазон В: 31 лпм (8 гпм) Примечание: Для увеличения скорости двусторон |
| Средний | Минеральное масло с вязкостью от 7,4 до 420 cSt (50 до 2000 ssu) или синтетическое масло с смазочным |
| Наименование продукта | 2-6 гидравлический электромоторный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | KSV08-30-0-N соленоидный клапан управления потоком, соленоидный гидравлический клапан с тремя направ |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л / мин. |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | поставка пилотного масла |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | Т-18А |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 760 лпм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 120 °C (стандартная нитрильная резиновая уплотнитель) |