| Наименование продукта | клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | Т-19А полость |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 480 лпм |
| Уровень внутренней утечки | в пределах 200 мл/мин при 100 барах для одного порта |
| Наименование продукта | гидравлический клапан сброса |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 80 лпм |
| Материал клапана | Сталь |
| Продукт | KQHF28H1-25/60 гидравлический соленоидный клапан с соединителем DG или ER 24V 12V стальной клапаной |
|---|---|
| Расклассифицированное давление | 60 Адвокатур |
| Номинальный поток | 25 л/мин; |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C-+90°C |
| Используйте диапазон чистоты | Используйте диапазон чистоты |
| Наименование продукта | Защитный клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 80 лпм |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | клапан перетока |
|---|---|
| Кавариум | Т-19А полость |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 480 литров в минуту |
| Уровень внутренней утечки | в пределах 200 мл/мин при 100 барах для одного порта |
| Наименование продукта | клапан опоры / клапан переполнения |
|---|---|
| Кавариум | Т-18А |
| Номинальное давление | 420 бар |
| Номинальный поток | 760 лпм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 120 °C (стандартная нитрильная резиновая уплотнитель) |
| Наименование продукта | KPR58-38A-0-N Редуктор давления с отверстием для полости VC08-3 Стандартный гидравлический редуктор |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | 390 бар (5700 psi) |
| Номинальный поток | 18 лпм максимум |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | КПРДБ-ЛАН Клапан снижения давления со стандартным отверстием Т-11А |
|---|---|
| Кавариум | T-11A |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | максимум 40 л/мин |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | KFBV-150/550 Высококачественный контрольный клапан с стальным корпусом клапана |
|---|---|
| Давление | Номинальное давление 55 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 550 бар высокое давление |
| Тип клапана | Защитный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | клапан снятия давления и клапан безопасности |
|---|---|
| пустота | VC08-2 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 25 л/мин |
| Уровень внутренней утечки | 2 порта при 10 барах, максимум 5 капель в минуту |