| Наименование продукта | гидравлические коллекторы клапана |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar/210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | предохранительный клапан давления |
|---|---|
| пустота | VC10-3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | трехсторонний клапан катушки |
| Наименование продукта | KFBV-150/550 Гидравлический взрывозащитный клапан, гидравлический клапан на заказ, клапан сверхцентр |
|---|---|
| Номинальное давление | 550бар |
| Максимальное пиковое давление | 55 МПа |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | гидравлический 2-позиционный 6-сторонний соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 250бар |
| Все внешние интерфейсы с нитями | JIS B2351G3/8 |
| поверхность клапана | обработка поверхности никелевого сплава цинка |
| Материал клапана | Сталь, железо или алюминий |
| Наименование продукта | 6061-T6 алюминиевые гидравлические клапаны коллекторы / OEM ODM поддерживаемый блок клапана, антиржа |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар / 210 бар, тип QT500-7/ 6061-T6 |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, зависит от типа материала |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | OEM ODM доступные клапановые коллекторы со слоеноидным клапаном банка гидравлической системы использ |
|---|---|
| Номинальное давление | для 6061-6T: 210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Экскаватор Гидравлическая система с использованием пилотного клапана нефтяного ресурса, пилотный наб |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 35MPa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления. пропорциональный соленоидный клапан |
| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы на заказ, клапанные коллекторы с электромобильным клапаном, сталь |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 350 бар для стали |
| Максимальное пиковое давление | Давление 210 бар для алюминия |
| тип 1 клапана | гидравлические электромоторные клапаны на картридже |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления. пропорциональный соленоидный клапан |
| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы, клапанные коллекторы с электродинамическим клапаном,Стальной кор |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 350 бар для стали |
| Максимальное пиковое давление | Давление 210 бар для алюминия |
| тип 1 клапана | вставка в соленоидные клапаны |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления. пропорциональный соленоидный клапан |
| Наименование продукта | Конструкция гидравлической системы на заказ |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 360 бар для стали |
| Максимальное пиковое давление | Давление 220 бар для алюминия |
| тип 1 клапана | пробки в электромобильных клапанах |
| клапан типа 2 | клапан понижающего давление. пропорциональный соленоидный клапан |