| Наименование продукта | KSV10-25-0-N VC10-2 полость гидравлический электромоторный клапан с двумя направлениями две позиции |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | Проверка газового потока в одностороннем направлении трубчатого типа серии KSQMV с клапаном снятия п |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 МПа |
| Тип клапана | Трубчатый тип |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | различного размера резьбы, двойного пилота с балансовым клапаном с расходом 20-180L |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 350 0Bar |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Материал | ВРДД Двухпатроновый контрольный клапан с двумя патронами гидравлического блокировочного клапана |
|---|---|
| Применение | части машинного оборудования запасные |
| Тип соединения | трубчатые или маслозапечатанные |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Тип жидкого масла |
| Наименование продукта | КСФ12-23-0-Н магнитный клапан типа картриджа, натяжной магнитный клапан картриджа ER DG DL соедините |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | Двухсторонняя позиция |
| Наименование продукта | KSV10-24-0-N VC10-2 полость гидравлический электромоторный клапан с двумя способами двух положений |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSF16-22-0-N Hydraforce замены стандартный гидравлический электромоторный клапан с двусторонним двус |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | двухсторонний двухпозиционный электромоторный клапан |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двусторонняя двумя позициями VC-10 полость с гидравлическим силовым клапаном нитки |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60 литров в минуту |
| Принцип работы | Вентиль электромоторного картриджа |
| Наименование продукта | KSV10-40-0-N Двойной катушный гидравлический соленоидный клапан, 2 положение 4 способ включения / вы |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 110,40 л в минуту |
| принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СОЛЕНОЙДНЫЙ ВАЛВ |
| Наименование продукта | KSV08-47CL-0-N двойные катушки управления включением/выключением 4-стороннего 3-позиционного соленои |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |