| Наименование продукта | KSV10-47AL-0-N с гидрафорсной полостью VC10-2 двойной катушкой 3 положение 4-сторонний катушный элек |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л / мин. |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-47BL-0-N четырех портов катушки клапан + два соединителя гидравлический стандартный клапан мож |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV10-47DL-0-N Включение в 4 пути 3 положение гидравлической стандартной VC10 полости может вместо г |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N Специализированный электромоторный клапан типа нефтяного порт-картуша с четырехсторон |
|---|---|
| Пустота отверстия | Стандартная полость VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | 2 ВОД 2 ПОЗИЦИЯ СОЛЕНОИДНЫЙ ВАЛВАЛ |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 360 бар |
| Номинальный поток | 114 л/мин |
| Принцип работы | Двух позиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | Гидравлический соленоидный клапан с 2-м положением 3-стороннего регулирования масла отрезанный клапа |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 путь положения 3 |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N гидравлический масляный порт клапан типа картриджа соленоидный клапан с четырьмя напр |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| Принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | Гидравлический контрольный клапан, выполненный из стального корпуса QT500-7 |
|---|---|
| Применение | Гидравлические запасные части |
| Тип соединения | Тип трубной и пластиновой установки |
| блок клапана | сталь QT500-7 |
| Опаковка | Картонная коробка/деревянная коробка/палетка/по запросу |
| Наименование продукта | VRSD Гидравлический клапан блокировки с лучшей ценой пилотные работы чековый клапан изготовлен в Кит |
|---|---|
| Применение | Промышленный/коммерчески/жилой |
| Тип соединения | Плита/трубчатое/фланец |
| Особенности | Анти--корозия/анти--утечка/прочное |
| СМИ | Жидкое масло |
| Наименование продукта | VBCD-DE Двойной картридж с потоком 40L 60L гидравлический противовесный клапан с стальным корпусом к |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар для корпуса стального клапана |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | сверхцентральный клапан |
| Материал клапана | сталь QT500-7 или алюминиевый материал |