| Наименование продукта | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 300 мл/мин |
| принцип работы | трехпозиционное двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | 2-6 гидравлический электромоторный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | 2-2 пропорциональный дирекционный клапан |
|---|---|
| пустота | ВК08-2С |
| Тариф давления | 210 бар (3000 пс) |
| Степень потока | До 20 л/мин, менее 5 капель/мин при 210 барах (3000 psi) |
| Принцип работы | 70 Гц |
| Наименование продукта | KSP08-25-0-N гидравлический электромоторный клапан с направленной функцией,пропорциональный клапан,п |
|---|---|
| Пустота отверстия | 3-4 16 UNF |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Описание | Двухполосный привод: электромагнитный пропорциональный привод, двусторонний, прямодействующий тип ка |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | KSQMV-B однонаправленный клапан, однотрубчатый газовый клапан, однонаправленный газовый рельефный кл |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 МПа |
| Тип клапана | Трубчатый тип |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | КСФ12-23-0-Н магнитный клапан типа картриджа, натяжной магнитный клапан картриджа ER DG DL соедините |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | Двухсторонняя позиция |
| Наименование продукта | KSV08-47C-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВАЛ 3 ПОЗИЦИЯ, 4 ПОРТЫ ЗАКЛОНЕННЫЙ ЦЕНТР СОЛЕНОЙД Включени |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-47BL-0-N гидравлический электромоторный клапан с двойным соединителем DIN43650 или DT04-2P нат |
|---|---|
| Пустота отверстия | стандартная дыра VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 328 мл/мин максимум при 210 барах |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-47CL-0-N двойные катушки управления включением/выключением 4-стороннего 3-позиционного соленои |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | 4 направления 3 позиции соленоидный клапан |
| Наименование продукта | KSV08-47DL-0-N все виды розетки в соленоидный клапан,двойные катушки гидрафорс стандартный клапан ка |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | При максимальной температуре 11,4 л/мин и 207 бара (3000 пс) максимальная скорость утечки 278 мл/мин |
| принцип работы | Положение 4 - 3 |