| Наименование продукта | KSV10-44 гидравлический клапан, прямодействующий 2-позиционный 4-сторонний направленный контроль |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 25 л в минуту |
| Принцип работы | 3 путь положения 5 |
| Наименование продукта | KSV10-40-0-N Двойной катушный гидравлический соленоидный клапан, 2 положение 4 способ включения / вы |
|---|---|
| Пустота отверстия | V08-4 стандартная полость |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 110,40 л в минуту |
| принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СОЛЕНОЙДНЫЙ ВАЛВ |
| Наименование продукта | KSV08-30-0-N соленоидный клапан управления потоком, соленоидный гидравлический клапан с тремя направ |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC12-3 |
| Устойчивость к давлению | 360 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 220,70 л / мин. |
| Принцип работы | 3 клапан соленоида положения пути 2 |
| Наименование продукта | 4 направления 2 позиции соленоидный клапан |
|---|---|
| Кавариум | VC08-3 |
| Номинальное давление | бар 315 |
| Номинальный поток | 11.4L/Min |
| принцип работы | положение 4 двухстороннее (одиночный нормально закрываемый конус,) |
| Наименование продукта | KSV104754B-0-N гидравлический масляный порт клапан типа картриджа соленоидный клапан с четырьмя напр |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар |
| Номинальный поток | 220,70 л/мин |
| Принцип работы | 4-управленный 3-управленный клапан |
| Наименование продукта | 2-6 гидравлический электромоторный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | Давление 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | Максимальное давление 31 МПа |
| Тип клапана | на выключенном электромобильном клапане |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | 2-2 пропорциональный дирекционный клапан |
|---|---|
| пустота | ВК08-2С |
| Тариф давления | 210 бар (3000 пс) |
| Степень потока | До 20 л/мин, менее 5 капель/мин при 210 барах (3000 psi) |
| Принцип работы | 70 Гц |
| Наименование продукта | KSP08-25-0-N гидравлический электромоторный клапан с направленной функцией,пропорциональный клапан,п |
|---|---|
| Пустота отверстия | 3-4 16 UNF |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Описание | Двухполосный привод: электромагнитный пропорциональный привод, двусторонний, прямодействующий тип ка |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | KSQMV-B однонаправленный клапан, однотрубчатый газовый клапан, однонаправленный газовый рельефный кл |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35 МПа |
| Тип клапана | Трубчатый тип |
| Материал клапана | Сталь |
| Наименование продукта | КСФ12-23-0-Н магнитный клапан типа картриджа, натяжной магнитный клапан картриджа ER DG DL соедините |
|---|---|
| пустота | VC10-2 |
| Номинальное давление | 350 бар = 5075 пси |
| Номинальный поток | 60л/мин |
| Принцип работы | Двухсторонняя позиция |