| Наименование продукта | Вентиль прямого шарового типа BKH с размером нитки G1/2 G3/4, клапаны высокого давления типа BHK |
|---|---|
| Виды | напорный клапан 2 путей высокий, 3 шариковый клапан шарика valve/BKH шарика valve/HBKH /VH2V шариков |
| Номинальное давление | 315 бар = 31,5 МПА |
| Номинальный поток | 20 литров в минуту |
| Принцип работы | отрезанный клапан шаровой клапан |
| Наименование продукта | KFBV-150/550 Гидравлический взрывозащитный клапан, гидравлический клапан на заказ, клапан сверхцентр |
|---|---|
| Номинальное давление | 550бар |
| Максимальное пиковое давление | 55 МПа |
| Тип клапана | взрывозащищенный клапан |
| Материал клапана | Сталь, железо, алюминий |
| Наименование продукта | Шестой путь двух позиций соленоидный клапан |
|---|---|
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 31MPa |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Тело стали, утюга или алюминиевых |
| Наименование продукта | K28DCF08-10-210 8 клапан соленоида положения пути 2 |
|---|---|
| Номинальное давление | 210bar |
| Максимальное пиковое давление | 21MPa |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Материал клапана | Сталь, утюг |
| Наименование продукта | Сверхцентральный клапан VBCD |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип материала из стали 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | Тип алюминиевого материала 210 бар |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | KLDC 1/2DF/FL гидравлический сверхцентровый клапан с размерами нитей G1/2 |
|---|---|
| Номинальное давление | 35 МПа |
| Максимальное пиковое давление | 350 0Bar |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | KLCD VBCD G3/4DE-A гидравлический сверхцентровый клапан, с G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 двойным клапаном прот |
|---|---|
| Номинальное давление | QT500-7 350 бар / 6061-T6 210 бар |
| Диапазон потока | от 20 литров до 150 литров по вашему запросу |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | сталь QT 500-7 или 6061-T6 |
| Наименование продукта | KSF12-22-0-N двусторонняя двумя позициями VC-10 полость с гидравлическим силовым клапаном нитки |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC10-2 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 60 литров в минуту |
| Принцип работы | Вентиль электромоторного картриджа |
| Наименование продукта | KSV08-33L-0-N стандартный резьбовой картридж электромоторный клапан с 24V 12V гидрасилы вместо гидра |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-3 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 20 л в минуту |
| Принцип работы | 3 направления 2 позиции вставка в электромоторный клапан |
| Наименование продукта | КСВ08-40L-0-N СОЛЕНОЙДНЫЙ КАРТРИДЖОВЫЙ ВАЛВИЧНЫЙ СПОЛ, 4 ПОРТА, 2 ПОЗИЦИЯ DIN43650 OR ER DT04-2P |
|---|---|
| Пустота отверстия | VC08-4 |
| Устойчивость к давлению | 350 бар (5075 psi) |
| Номинальный поток | 110,40 литра в минуту |
| Принцип работы | 2 ПОЗИЦИЯ 4 СТРАНИЦА |