| Наименование продукта | VBCD-DE Двойной картридж с потоком 40L 60L гидравлический противовесный клапан с стальным корпусом к |
|---|---|
| Номинальное давление | 350 бар для корпуса стального клапана |
| Максимальное пиковое давление | давление 35Mpa |
| Тип клапана | сверхцентральный клапан |
| Материал клапана | сталь QT500-7 или алюминиевый материал |
| Наименование продукта | Сверхцентральный клапан VBCD |
|---|---|
| Номинальное давление | Тип материала из стали 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | Тип алюминиевого материала 210 бар |
| Тип клапана | клапан overcenter/клапан баланса/двойной клапан overcenter проверки, одиночный клапан overcenter про |
| Материал клапана | AT500-7 или 6061-6T |
| Наименование продукта | 24V пропорциональное давление снижают клапан 6 банк гидравлические клапаны коллекторы с стальным бло |
|---|---|
| Номинальное давление | Корпус из алюминия 21MPa |
| Максимальное пиковое давление | сталь или алюминий: 35Mpa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | OEM ODM доступные клапановые коллекторы со слоеноидным клапаном банка гидравлической системы использ |
|---|---|
| Номинальное давление | для 6061-6T: корпус из алюминия 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa / 21MPa, сталь или алюминиевый материал давление отличается |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлические клапановые коллекторы, номинальный поток 400 л электрический гидравлический электромо |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | 24V пропорциональный клапан понижающего давление 6 банка гидравлические клапаны коллекторы с стальны |
|---|---|
| Номинальное давление | 210 бар корпус из алюминия |
| Максимальное пиковое давление | сталь или алюминий: 35Mpa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | корпус стального клапана с соразмерным соленоидным клапаном, уменьшающим давление, гидравлические ко |
|---|---|
| Номинальное давление | 350bar / 210bar зависит от типа материала корпуса клапана |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | OEM ODM доступные клапановые коллекторы со слоеноидным клапаном банка гидравлической системы использ |
|---|---|
| Номинальное давление | для 6061-6T: 210bar |
| Максимальное пиковое давление | 35Mpa/21MPa |
| тип 1 клапана | Соленоидный клапан |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | 24V пропорциональный клапан понижающего давление 6 банка гидравлические клапаны коллекторы с стальны |
|---|---|
| Номинальное давление | Корпус из алюминия 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | сталь или алюминий: 35Mpa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |
| Наименование продукта | Гидравлические клапаны коллекторы 12 вольт 24 напряжение пропорциональный соленоидный клапан, стальн |
|---|---|
| Номинальное давление | Корпус из алюминия 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | сталь или алюминий: 35Mpa/ 21MPa |
| тип 1 клапана | Гидравлический клапан соленоида |
| клапан типа 2 | клапан снижения давления картриджа |